扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂1路公交车线路查询
临沂1路
(生建→人民公园)
首末班车时间:05:32-18:42(夏)05:32-18:10(冬)
1
生建
2
电缆厂
3
纺织厂
4
百货五店
5
王庄
6
建材市场
7
汽配城
8
市中医院
9
大陆商业村
10
长途车站
11
九州大厦
12
新华书店
13
人民医院
14
人民公园
热门站站查询
生建 到 纺织厂 的公交车
电缆厂 到 百货五店 的公交车
纺织厂 到 王庄 的公交车
百货五店 到 建材市场 的公交车
王庄 到 汽配城 的公交车
建材市场 到 市中医院 的公交车
汽配城 到 大陆商业村 的公交车
市中医院 到 长途车站 的公交车