惠州青草窝 - 公交车站
惠州青草窝公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)青草窝的公交车线路有:25路、663路、668路、889路。
运营时间:票制:单一票制有人售票 全程票价(元):11.00;
运营时间:票制:单一票制有人售票 全程票价(元):11.00;
陈江汽车站-
集成市场-
曙光路-
陈江商业街-
仲恺六路-
源高电器厂-
三星电子厂-
梧村-
青春村-
罗庚盘-
水围市场-
澄海市场-
东江村-
东楼村-
泮沥路口-
埔仔村-
沥林镇政府-
沥林医院-
沥林汽车站-
沥林医院-
沥林镇政府-
埔仔村-
君子营-
独竹村-
泮沥村-
华科学校-
井龙路口-
桦耀木业厂-
盛贸艺品厂-
高田村-
光头村-
草布美-
大光村-
新世界购物广场-
镇隆镇政府-
镇隆医院-
镇隆供电所-
田心村-
楼下村-
镇隆路口-
大路背-
青草窝-
伯公坳-
陈江汽车站-
集成市场-
曙光路-
陈江商业街-
陈江宾馆-
陈江办事处-
陈江广场-
五一大道-
经迪家具厂-
五一村-
东洋电子厂-
五一工业区-
运营时间:票制:单一票制有人售票 全程票价(元):11.00;
火车站-
乌石村-
东风村-
市林业局-
三新工业区-
义乌小商品城-
松子岭-
云山-
市民乐园-
体育馆-
惠州大桥-
青少年宫-
埔前-
市中医院-
丰山路口-
益阳大厦-
湖畔新城-
惠城区政府-
上排市场-
上排小学-
汽车总站-
鹅岭南路-
市党校-
口岸路口-
南线客运站-
古塘坳-
惠环办事处-
惠环市场-
协和医院-
海关-
马过渡-
太古可口可乐-
大岭背-
平南路口-
仲恺中学-
汇佳购物广场-
陈江商业街-
曙光路-
集成市场-
陈江汽车站-
伯公坳-
青草窝-
大路背-
镇隆路口-
楼下村-
田心村-
镇隆供电所-
镇隆医院-
镇隆镇政府-
牛子坑-
长龙村-
下排村-
佛祖坳-
新圩中学-
新圩镇政府-
新圩市场-
塘口村-
盈丰雨伞厂-
产径村-
产径小学-
塘吓市场-
塘吓村-