扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州万众城公交车线路
惠州万众城 - 公交车站
惠州万众城公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)万众城的公交车线路有:长18路。
长18路
(龙华汽车站→惠州南线汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
龙华汽车站
-
龙华天虹商场
-
龙华街道办
-
华富市场
-
万众城
-
岗头路口
-
布吉汽车站
-
丹竹头立交
-
六约社区
-
横岗大厦
-
爱联社区
-
平湖路口
-
南联社区
-
龙岗长途汽车站
-
龙岗天虹商场
-
坪西路口
-
坪地街道办
-
塘吓
-
新圩
-
镇隆
-
陈江
-
仲恺
-
惠环
-
古塘坳
-
惠州南线汽车站
-
沿途公交
长18路
(龙华汽车站→惠州南线汽车站)