临沂36路(协和学校→林子)
首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 协和学校 到 西城西贵 的公交车
- 陶瓷市场 到 王庄车站 的公交车
- 宋王庄小区 到 市中医院 的公交车
- 桃源科技广场 到 兰山食品公司 的公交车
- 西城西贵 到 苗庄小学 的公交车
- 王庄车站 到 恒基宾馆 的公交车
- 市中医院 到 热电厂 的公交车
- 兰山食品公司 到 建行营业部 的公交车
- 苗庄小学 到 市电业局 的公交车
- 恒基宾馆 到 市公安局 的公交车
- 热电厂 到 沂蒙大楼 的公交车
- 建行营业部 到 市政府 的公交车
- 市电业局 到 市水利局 的公交车
- 市公安局 到 沂河宾馆 的公交车
- 沂蒙大楼 到 河东汽车站 的公交车
- 市政府 到 五金城 的公交车
- 市水利局 到 河东区医院 的公交车
- 沂河宾馆 到 河东区政府 的公交车
- 河东汽车站 到 东兴车站 的公交车
- 五金城 到 太平 的公交车
- 河东区医院 到 汤头 的公交车