临沂61路(汤庄→香江时代华庭)
首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
-
1汤庄
-
2沂州水泥厂
-
3收费站
-
4陶瓷商城
-
5矿区医院
-
6八块石
-
7永盛门
-
8生资公司
-
9罗庄公交公司
-
10站前商场(通达路)
-
11锦绣蓝山
-
12丽人女子医院(锅炉厂)
-
13裕城大厦
-
14天江进口车专营店
-
15银宝机械市场
-
16澳尔诺家居
-
17银座佳译酒店
-
18隆达客运换乘中心
-
19万博泓服装城
-
20金鹰家电水田桥店
-
21白云服装城
-
22东方购物中心
-
23如家快捷酒店
-
24兰山妇幼保健院
-
25临沂师院
-
26市交警支队
-
27香江时代华庭
-
28香江五金机电市场
-
29阳光汽贸
-
30远兴钢材
-
31临沂小商品城
-
32教育用品采购基地
-
33长途汽车站
-
34王平庄
-
35迎宾广场(蒙山大道)
-
36香江时代华庭
- 热门站站查询
- 汤庄 到 站前商场(通达路) 的公交车
- 沂州水泥厂 到 锦绣蓝山 的公交车
- 收费站 到 丽人女子医院(锅炉厂) 的公交车
- 陶瓷商城 到 裕城大厦 的公交车
- 矿区医院 到 天江进口车专营店 的公交车
- 八块石 到 银宝机械市场 的公交车
- 永盛门 到 澳尔诺家居 的公交车
- 生资公司 到 银座佳译酒店 的公交车
- 罗庄公交公司 到 隆达客运换乘中心 的公交车
- 站前商场(通达路) 到 万博泓服装城 的公交车
- 锦绣蓝山 到 金鹰家电水田桥店 的公交车
- 丽人女子医院(锅炉厂) 到 白云服装城 的公交车
- 裕城大厦 到 东方购物中心 的公交车
- 天江进口车专营店 到 如家快捷酒店 的公交车
- 银宝机械市场 到 兰山妇幼保健院 的公交车
- 澳尔诺家居 到 临沂师院 的公交车
- 银座佳译酒店 到 市交警支队 的公交车
- 隆达客运换乘中心 到 香江时代华庭 的公交车
- 万博泓服装城 到 香江五金机电市场 的公交车
- 金鹰家电水田桥店 到 阳光汽贸 的公交车
- 白云服装城 到 远兴钢材 的公交车