临沂7路(密庄→污水处理厂)
首末班车时间:06:00-18:36(夏)06:00-17:00(冬)
-
1密庄
-
2懂家朱许
-
3大山酒家
-
4信息学校
-
5临西九路
-
6大岭镇政府
-
7大岭医院
-
8毛庄
-
9钦宿
-
10工业园
-
11丝绸厂
-
12胶合板市场
-
13鲁南家私
-
14水田车站
-
15装饰城
-
16王庄车站
-
17市中医院
-
18大陆商业村
-
19长途车站
-
20鲁班大厦
-
21区农机局
-
22艺校
-
23人民广场
-
24皇姑桥小区
-
25桃源大世界
-
26市府西门
-
27沂蒙大楼
-
28市府南门
-
29永昌门
-
30金雀山办事处
-
31车管所
-
32永昌集团
-
33清泉小区
-
34焦庄
-
35污水处理厂
-
36公交公司(清河南路)
-
37大埠东
-
38美澳学校
-
39南十里堡
-
40金九路口
-
41污水处理厂
- 热门站站查询
- 密庄 到 鲁班大厦 的公交车
- 懂家朱许 到 区农机局 的公交车
- 大山酒家 到 艺校 的公交车
- 信息学校 到 人民广场 的公交车
- 临西九路 到 皇姑桥小区 的公交车
- 大岭镇政府 到 桃源大世界 的公交车
- 大岭医院 到 市府西门 的公交车
- 毛庄 到 沂蒙大楼 的公交车
- 钦宿 到 市府南门 的公交车
- 工业园 到 永昌门 的公交车
- 丝绸厂 到 金雀山办事处 的公交车
- 胶合板市场 到 车管所 的公交车
- 鲁南家私 到 永昌集团 的公交车
- 水田车站 到 清泉小区 的公交车
- 装饰城 到 焦庄 的公交车
- 王庄车站 到 污水处理厂 的公交车
- 市中医院 到 公交公司(清河南路) 的公交车
- 大陆商业村 到 大埠东 的公交车
- 长途车站 到 美澳学校 的公交车
- 鲁班大厦 到 南十里堡 的公交车
- 区农机局 到 金九路口 的公交车