扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州28路公交车线路查询
德州28路
(火车站→生金刘)
首末班车时间:06:10-18:30
1
火车站
2
城隍庙市场
3
区政府
4
人民医院
5
中心广场
6
市中医院
7
二棉
8
杏园
9
人民二院分院
10
染料化工厂
11
簸箕刘
12
宋官屯
13
苗庄
14
陈段庄
15
袁桥乡
16
任庄
17
碱场刘
18
王杰屯
19
生金刘
热门站站查询
火车站 到 中心广场 的公交车
城隍庙市场 到 市中医院 的公交车
区政府 到 二棉 的公交车
人民医院 到 杏园 的公交车
中心广场 到 人民二院分院 的公交车
市中医院 到 染料化工厂 的公交车
二棉 到 簸箕刘 的公交车
杏园 到 宋官屯 的公交车
人民二院分院 到 苗庄 的公交车
染料化工厂 到 陈段庄 的公交车
簸箕刘 到 袁桥乡 的公交车