扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州30路公交车线路查询
德州30路
(常王→火车站)
首末班车时间:06:10-18:30
1
常王
2
果子李
3
鲍庄
4
荷庄
5
芦家河
6
李船头
7
沙王庄
8
郭家安
9
兰陵酒厂
10
赵辛庄
11
112救助中心
12
农药厂
13
地毯厂
14
十三局医院
15
百货大楼
16
中心广场
17
人民医院
18
新华书店
19
医药大楼
20
汽车总站
21
火车站
热门站站查询
常王 到 芦家河 的公交车
果子李 到 李船头 的公交车
鲍庄 到 沙王庄 的公交车
荷庄 到 郭家安 的公交车
芦家河 到 兰陵酒厂 的公交车
李船头 到 赵辛庄 的公交车
沙王庄 到 112救助中心 的公交车
郭家安 到 农药厂 的公交车
兰陵酒厂 到 地毯厂 的公交车
赵辛庄 到 十三局医院 的公交车
112救助中心 到 百货大楼 的公交车
农药厂 到 中心广场 的公交车
地毯厂 到 人民医院 的公交车
十三局医院 到 新华书店 的公交车
百货大楼 到 医药大楼 的公交车
中心广场 到 汽车总站 的公交车