德州5路(大雁岛→冀鲁大市场)
首末班车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 大雁岛 到 行政中心 的公交车
- 中国太阳谷 到 高地世纪城 的公交车
- 皇明科技园 到 长河公园 的公交车
- 汽车东站 到 杏园堤口 的公交车
- 开发区管委会 到 市公安局 的公交车
- 凯元温泉度假村 到 中心医院 的公交车
- 供水开发区分公司 到 东方家园 的公交车
- 德州日报社 到 军分区 的公交车
- 跃华中学 到 中心广场 的公交车
- 行政中心 到 百货大楼 的公交车
- 高地世纪城 到 希森大酒店 的公交车
- 长河公园 到 青少年宫 的公交车
- 杏园堤口 到 医药大楼 的公交车
- 市公安局 到 人民公园 的公交车
- 中心医院 到 汽车总站 的公交车
- 东方家园 到 黑马大市场 的公交车
- 军分区 到 豆腐巷 的公交车
- 中心广场 到 胜利桥 的公交车
- 百货大楼 到 运河公园 的公交车
- 希森大酒店 到 运河办事处 的公交车
- 青少年宫 到 华兴家园 的公交车