扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州6路公交车线路查询
德州6路
(公交公司→会展中心)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):11.11
1
公交公司
2
罗庄路口
3
阳光大厦
4
国税局
5
大东关
6
东来顺
7
棉麻公司
8
鲁北金店
9
工商银行
10
好邻居超市
11
美丽华大酒店
12
区防疫站
13
区政府
14
人民医院
15
世纪广场
16
军分区
17
东方家园
18
中心医院
19
市公安局
20
杏园
21
长河公园
22
高地世纪城
23
市建委
24
会展中心
热门站站查询
公交公司 到 大东关 的公交车
罗庄路口 到 东来顺 的公交车
阳光大厦 到 棉麻公司 的公交车
国税局 到 鲁北金店 的公交车
大东关 到 工商银行 的公交车
东来顺 到 好邻居超市 的公交车
棉麻公司 到 美丽华大酒店 的公交车
鲁北金店 到 区防疫站 的公交车
工商银行 到 区政府 的公交车
好邻居超市 到 人民医院 的公交车
美丽华大酒店 到 世纪广场 的公交车
区防疫站 到 军分区 的公交车
区政府 到 东方家园 的公交车
人民医院 到 中心医院 的公交车
世纪广场 到 市公安局 的公交车
军分区 到 杏园 的公交车