德州8路(东海水岸→天华小区)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 东海水岸 到 馨苑小区 的公交车
- 池家堤口 到 人民公园 的公交车
- 陶瓷大市场 到 华联商厦 的公交车
- 新河路口 到 汽车总站 的公交车
- 烟厂宿舍 到 九州商城 的公交车
- 木材公司 到 火车站 的公交车
- 邹李庄 到 世纪协和医院 的公交车
- 交警支队宿舍 到 城隍庙 的公交车
- 德苑宾馆 到 区政府 的公交车
- 馨苑小区 到 市政府 的公交车
- 人民公园 到 人民医院 的公交车
- 华联商厦 到 发改委 的公交车
- 汽车总站 到 林业局 的公交车
- 九州商城 到 南龙国际花园 的公交车
- 火车站 到 德百家居广场 的公交车
- 世纪协和医院 到 保险公司 的公交车
- 城隍庙 到 国税局 的公交车
- 区政府 到 嘉诚名居 的公交车
- 市政府 到 中心血站 的公交车
- 人民医院 到 德州学院南区 的公交车
- 发改委 到 天华路口 的公交车