淄博121路(杨楼→公交东站)
首末班车时间:05:40-17:50
-
1杨楼
-
2辛曹西
-
3火鸟铸造
-
4西吕
-
5南光化工
-
6城北人力资源市场(张柳路)
-
7鲁辰公司
-
8新华工业园
-
9中润华侨城(西门)
-
10中润华侨城
-
11阳光财产保险
-
12中润大道(西四路路口)
-
13启家口腔医院
-
14庄园集团
-
15新华医疗小区
-
16百盛集团
-
17大润发超市
-
18莲池公园
-
19西六路北首
-
20职业学院东门
-
21银座广场(齐鲁证券)
-
22齐赛科技
-
23中关村科技城
-
24市委党校
-
25市劳动大厦
-
26巨能电器
-
27张店交警大队
-
28和平小区(市中医院张店门诊)
-
29大众医院(张店一中)
-
30市交警支队
-
31杏园路西二路路口
-
32淄博火车站
-
33公交东站
- 热门站站查询
- 杨楼 到 中润华侨城 的公交车
- 辛曹西 到 阳光财产保险 的公交车
- 火鸟铸造 到 中润大道(西四路路口) 的公交车
- 西吕 到 启家口腔医院 的公交车
- 南光化工 到 庄园集团 的公交车
- 城北人力资源市场(张柳路) 到 新华医疗小区 的公交车
- 鲁辰公司 到 百盛集团 的公交车
- 新华工业园 到 大润发超市 的公交车
- 中润华侨城(西门) 到 莲池公园 的公交车
- 中润华侨城 到 西六路北首 的公交车
- 阳光财产保险 到 职业学院东门 的公交车
- 中润大道(西四路路口) 到 银座广场(齐鲁证券) 的公交车
- 启家口腔医院 到 齐赛科技 的公交车
- 庄园集团 到 中关村科技城 的公交车
- 新华医疗小区 到 市委党校 的公交车
- 百盛集团 到 市劳动大厦 的公交车
- 大润发超市 到 巨能电器 的公交车
- 莲池公园 到 张店交警大队 的公交车
- 西六路北首 到 和平小区(市中医院张店门诊) 的公交车
- 职业学院东门 到 大众医院(张店一中) 的公交车
- 银座广场(齐鲁证券) 到 市交警支队 的公交车