淄博122路(店子村→民营工业园)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1店子村
-
2淄博面粉厂(店子村委会)
-
3烤烟厂生活区
-
4东四路杏园路口
-
5洪沟小学
-
6市盐务局
-
7杏园路小学
-
8市第三医院
-
9火车站
-
10市第八医院(原铁路医院)
-
11天同证券
-
12银座家居
-
13开元文化大世界
-
14西二路农贸市场
-
15市中心医院
-
16西二路北首
-
17市政府
-
18市十八中学
-
19武警医院
-
20精品服装城
-
21海盛水产市场
-
22潘成粮油批发市场
-
23魏家庄
-
24十里河
-
25石桥办事处
-
26福田欧曼车行
-
27德惠来瓷板厂
-
28曹三村
-
29莱钢建设
-
30政通物流中心
-
31蓝狐物流
-
32汇华阀业
-
33嘉环耐材
-
34星火制釉
-
35万泰塑胶
-
36民营工业园
- 热门站站查询
- 店子村 到 市第八医院(原铁路医院) 的公交车
- 淄博面粉厂(店子村委会) 到 天同证券 的公交车
- 烤烟厂生活区 到 银座家居 的公交车
- 东四路杏园路口 到 开元文化大世界 的公交车
- 洪沟小学 到 西二路农贸市场 的公交车
- 市盐务局 到 市中心医院 的公交车
- 杏园路小学 到 西二路北首 的公交车
- 市第三医院 到 市政府 的公交车
- 火车站 到 市十八中学 的公交车
- 市第八医院(原铁路医院) 到 武警医院 的公交车
- 天同证券 到 精品服装城 的公交车
- 银座家居 到 海盛水产市场 的公交车
- 开元文化大世界 到 潘成粮油批发市场 的公交车
- 西二路农贸市场 到 魏家庄 的公交车
- 市中心医院 到 十里河 的公交车
- 西二路北首 到 石桥办事处 的公交车
- 市政府 到 福田欧曼车行 的公交车
- 市十八中学 到 德惠来瓷板厂 的公交车
- 武警医院 到 曹三村 的公交车
- 精品服装城 到 莱钢建设 的公交车
- 海盛水产市场 到 政通物流中心 的公交车