淄博168路(客运中心→市总工会)
全程票价(元):1.00;
-
1客运中心
-
2中国陶瓷科技城
-
3淄博国际商贸城
-
4淄博国际商贸城(西门)
-
5创业学府花园
-
6舒然小区
-
7和平路重庆路路口
-
8齐林电力公司
-
9市实验中学(东门)
-
10市实验中学
-
11理工大学(东门)
-
12凯瑞小学
-
13凯瑞溪园
-
14恒兴小区(南门)
-
15恒兴小区(北门)
-
16义乌小商品城
-
17移动大厦
-
18莲池公园
-
19市府三宿舍
-
20莲池小区
-
21莲池小学
-
22美达集团
-
23世纪花园
-
24中润华侨城(西门)
-
25新华工业园
-
26鲁辰公司
-
27城北人力资源市场
-
28山东峰隆科技
-
29汇能电气
-
30解营村
-
31科汇电气
-
32科汇电气(西门)
-
33山东华越彩印
-
34淄博金升印刷
-
35西吕村
-
36耀昌球团(渔洋人家)
-
37市总工会
- 热门站站查询
- 客运中心 到 市实验中学 的公交车
- 中国陶瓷科技城 到 理工大学(东门) 的公交车
- 淄博国际商贸城 到 凯瑞小学 的公交车
- 淄博国际商贸城(西门) 到 凯瑞溪园 的公交车
- 创业学府花园 到 恒兴小区(南门) 的公交车
- 舒然小区 到 恒兴小区(北门) 的公交车
- 和平路重庆路路口 到 义乌小商品城 的公交车
- 齐林电力公司 到 移动大厦 的公交车
- 市实验中学(东门) 到 莲池公园 的公交车
- 市实验中学 到 市府三宿舍 的公交车
- 理工大学(东门) 到 莲池小区 的公交车
- 凯瑞小学 到 莲池小学 的公交车
- 凯瑞溪园 到 美达集团 的公交车
- 恒兴小区(南门) 到 世纪花园 的公交车
- 恒兴小区(北门) 到 中润华侨城(西门) 的公交车
- 义乌小商品城 到 新华工业园 的公交车
- 移动大厦 到 鲁辰公司 的公交车
- 莲池公园 到 城北人力资源市场 的公交车
- 市府三宿舍 到 山东峰隆科技 的公交车
- 莲池小区 到 汇能电气 的公交车
- 莲池小学 到 解营村 的公交车