淄博34路(周村古商城南门→东城客运站)
起点站首末车时间:05:20-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:50
-
1周村古商城南门
-
2周村区医院
-
3148医院
-
4丝织二厂
-
5周村公交宾馆
-
6周村银座商城
-
7周村二中
-
8丝绸公司
-
9雄鹰集团
-
10西马庄
-
11兰雁东厂
-
12中冶工贸
-
13小房庄
-
14黑土村
-
15三金集团
-
16污水处理厂
-
17红卫电机厂
-
18仇家村
-
19姜萌路口
-
20科技职业学院
-
21淄博职业学院
-
22彭家庄
-
23钟家庄
-
24房镇
-
25房镇东
-
26汇宜工具公司
-
27市直部门办公楼
-
28西九路路口
-
29龙凤苑南门
-
30华光路西八路路口
-
31市人才市场
-
32义乌小商品城
-
33移动大厦
-
34市骨病医院(职业学院分院西门)
-
35富尔玛家居广场
-
36共青团路世纪路口
-
37二棉医院
-
38中关村科技城
-
39市质监局
-
40理工大东校区南门
-
41钻石商务大厦
-
42市中心医院
-
43淄博剧院
-
44公交宾馆
-
45市保安公司
-
46新华工贸
-
47新华医院(五中)
-
48东城客运站
- 热门站站查询
- 周村古商城南门 到 科技职业学院 的公交车
- 周村区医院 到 淄博职业学院 的公交车
- 148医院 到 彭家庄 的公交车
- 丝织二厂 到 钟家庄 的公交车
- 周村公交宾馆 到 房镇 的公交车
- 周村银座商城 到 房镇东 的公交车
- 周村二中 到 汇宜工具公司 的公交车
- 丝绸公司 到 市直部门办公楼 的公交车
- 雄鹰集团 到 西九路路口 的公交车
- 西马庄 到 龙凤苑南门 的公交车
- 兰雁东厂 到 华光路西八路路口 的公交车
- 中冶工贸 到 市人才市场 的公交车
- 小房庄 到 义乌小商品城 的公交车
- 黑土村 到 移动大厦 的公交车
- 三金集团 到 市骨病医院(职业学院分院西门) 的公交车
- 污水处理厂 到 富尔玛家居广场 的公交车
- 红卫电机厂 到 共青团路世纪路口 的公交车
- 仇家村 到 二棉医院 的公交车
- 姜萌路口 到 中关村科技城 的公交车
- 科技职业学院 到 市质监局 的公交车
- 淄博职业学院 到 理工大东校区南门 的公交车