淄博88路(潘南路东四路路口→济南铁路局工务工厂)
首末班车时间:06:25-19:00
-
1潘南路东四路路口
-
2柳泉艺术学校
-
3金乔生活区南门
-
4张钢宿舍南门
-
5淄博文化艺术城
-
6海盛水产市场
-
7潘成装饰材料城
-
8迎春园(社区卫生服务站)
-
9第七医院(北门)
-
10远景大厦
-
11新华医疗小区
-
12百盛集团
-
13大润发超市
-
14莲池公园
-
15移动大厦
-
16义乌小商品城
-
17恒兴小区北门
-
18恒兴小区南门
-
19凯瑞碧园
-
20马尚二中
-
21冢子坡社区
-
22共青团路世纪路口
-
23二棉医院
-
24中关村科技城
-
25市质监局
-
26理工大学东校区南门
-
27钻石商务大厦(人民公园)
-
28市中心医院
-
29淄博剧院
-
30公交宾馆(友谊医院)
-
31共青团路东二路口
-
32杜科新村(儿童公园)
-
33东三路
-
34创业东城华府
-
35铁路技校
-
36济南铁路局工务工厂
- 热门站站查询
- 潘南路东四路路口 到 远景大厦 的公交车
- 柳泉艺术学校 到 新华医疗小区 的公交车
- 金乔生活区南门 到 百盛集团 的公交车
- 张钢宿舍南门 到 大润发超市 的公交车
- 淄博文化艺术城 到 莲池公园 的公交车
- 海盛水产市场 到 移动大厦 的公交车
- 潘成装饰材料城 到 义乌小商品城 的公交车
- 迎春园(社区卫生服务站) 到 恒兴小区北门 的公交车
- 第七医院(北门) 到 恒兴小区南门 的公交车
- 远景大厦 到 凯瑞碧园 的公交车
- 新华医疗小区 到 马尚二中 的公交车
- 百盛集团 到 冢子坡社区 的公交车
- 大润发超市 到 共青团路世纪路口 的公交车
- 莲池公园 到 二棉医院 的公交车
- 移动大厦 到 中关村科技城 的公交车
- 义乌小商品城 到 市质监局 的公交车
- 恒兴小区北门 到 理工大学东校区南门 的公交车
- 恒兴小区南门 到 钻石商务大厦(人民公园) 的公交车
- 凯瑞碧园 到 市中心医院 的公交车
- 马尚二中 到 淄博剧院 的公交车
- 冢子坡社区 到 公交宾馆(友谊医院) 的公交车