淄博96路(周村火车站→淄博公交总站)
全程票价(元):3.00;
-
1周村火车站
-
2丝织二厂
-
3周村公交宾馆
-
4航校生活区
-
5周村交警大队
-
6周村政务中心
-
7梅园小区
-
8二十里铺村
-
9官庄
-
10蔬菜批发市场
-
11北旺村
-
12商业银行培训中心
-
13东坞头村
-
14园林科研所
-
15涯庄
-
16高丽大观园(周家庄)
-
17张兑村
-
18班家村
-
19台头村
-
20张周路(西十一路路口)
-
21马尚村北
-
22西十路路口
-
23书香景园
-
24理工大学
-
25市实验中学
-
26张店政务中心
-
27淄博口腔医院
-
28市劳动大厦
-
29金丰大厦
-
30中国陶瓷馆(市博物馆)
-
31区税务局
-
32市交通局
-
33区中医院
-
34银座家居
-
35天同证券
-
36市第八医院(原铁路医院)
-
37淄博公交总站
- 热门站站查询
- 周村火车站 到 蔬菜批发市场 的公交车
- 丝织二厂 到 北旺村 的公交车
- 周村公交宾馆 到 商业银行培训中心 的公交车
- 航校生活区 到 东坞头村 的公交车
- 周村交警大队 到 园林科研所 的公交车
- 周村政务中心 到 涯庄 的公交车
- 梅园小区 到 高丽大观园(周家庄) 的公交车
- 二十里铺村 到 张兑村 的公交车
- 官庄 到 班家村 的公交车
- 蔬菜批发市场 到 台头村 的公交车
- 北旺村 到 张周路(西十一路路口) 的公交车
- 商业银行培训中心 到 马尚村北 的公交车
- 东坞头村 到 西十路路口 的公交车
- 园林科研所 到 书香景园 的公交车
- 涯庄 到 理工大学 的公交车
- 高丽大观园(周家庄) 到 市实验中学 的公交车
- 张兑村 到 张店政务中心 的公交车
- 班家村 到 淄博口腔医院 的公交车
- 台头村 到 市劳动大厦 的公交车
- 张周路(西十一路路口) 到 金丰大厦 的公交车
- 马尚村北 到 中国陶瓷馆(市博物馆) 的公交车