扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞中心小学公交车线路
东莞中心小学 - 公交车站
东莞中心小学公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)中心小学的公交车线路有:凤岗7路。
凤岗7路
(樟厦村站→浸校塘工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
樟厦村
-
官井头水库
-
官井头市场
-
小布工业区
-
油甘埔
-
沙岭汽车站
-
富民工业区
-
芦竹田村
-
五联村
-
体育馆(凤岗)
-
凤岗镇政府
-
中心小学
-
商业街
-
凤岗华润商场
-
翡翠山湖
-
浸校塘工业区
-
沿途公交
凤岗7路
(樟厦村站→浸校塘工业区站)