扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞羌下公交车线路
东莞羌下 - 公交车站
东莞羌下公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)羌下的公交车线路有:长21路、长328路。
长21路
(公明汽车站→樟木头(东深公路)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
公明汽车站
-
石观工业园
-
楼村工业区
-
羌下
-
星光
-
田心
-
龙见田路口
-
黄牛埔
-
黄江广场
-
社贝
-
樟木头(东深公路)
-
长328路
(福永汽车站→常平汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
福永汽车站
-
白石厦
-
凤凰天桥
-
凤凰客运站
-
沙井南环路口
-
上寮村
-
沙井中心客运站
-
新桥第三工业区
-
潭头路口
-
蚌岗
-
松裕立交
-
松岗街道办
-
松岗汽车站
-
马田路口
-
马山头
-
合水口
-
公明汽车站
-
黄江路口
-
民生工业城
-
楼村居委
-
楼村工业区
-
圳美路口
-
羌下
-
星光
-
大泶
-
旧社
-
田心
-
信宜村
-
龙见田路口
-
黄江收费站
-
太阳神路口
-
黄牛埔
-
黄江广场
-
板湖
-
田美
-
社贝
-
百果洞
-
帝景花园
-
樟木头车站
-
九江水
-
陈屋贝
-
东莞火车东站
-
常平天虹商场
-
常平汽车站
-
沿途公交
长21路
(公明汽车站→樟木头(东深公路)站)
长328路
(福永汽车站→常平汽车站)