扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞莞城科技园公交车线路
东莞莞城科技园 - 公交车站
东莞莞城科技园公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)莞城科技园的公交车线路有:29路、33路、47路、6路。
29路
(市汽车总站→莞城科技园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:30
市汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
金域名苑
-
智通人才市场
-
消防支队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
人民公园
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
城市学院
-
疾病预防中心
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
东城一中
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
塘东路
-
桑园路口
-
桑园工业区
-
圃园西路
-
莞城科技园
-
33路
(温塘文塔公园站→文化广场西站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:30
温塘文塔公园
-
王山路
-
砖窑工业区一路
-
狮长路东
-
周屋工业区
-
周屋村口
-
周屋市场
-
龙华路中
-
龙华路口
-
狮环路
-
莞城科技园
-
万士达厂
-
桑园财经工业园
-
圃园西路
-
桑园工业区
-
圃园路口
-
狮龙路口
-
交警支队
-
下桥
-
技校
-
教师二村
-
疾病预防中心
-
城市学院莞城校区
-
教育信息中心
-
市劳动局
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
家乐福
-
丽景新村
-
光明路口
-
影剧院
-
文化广场西
-
47路
(茶山路口站→南城步行街站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:30
茶山路口
-
丽江豪苑西
-
螯峙塘
-
余屋北
-
榴花公园南
-
石碣路口
-
狮子岭工业园
-
莞城科技园
-
万士达厂
-
桑园财经工业园
-
圃园西路
-
桑园工业区
-
圃园路口
-
大草坊
-
常登鞋厂
-
上圣橡胶厂
-
塘边头
-
华生商场
-
大井头花园酒店
-
振兴路南
-
东华医院
-
东城枢纽
-
主山市场
-
美好集团
-
供电公司
-
雍华庭
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心西
-
电信局
-
上边甲
-
南城文化广场
-
金丰中心
-
宏远工业区
-
南城步行街
-
6路
(南城汽车站→莞城科技园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:30
南城汽车站
-
白马
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
鸿福路口
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场
-
国旅
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
罗沙装饰城
-
天宝工业区
-
主山市场
-
东城枢纽
-
主山村委
-
金源花园
-
华生商场
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
塘东路
-
桑园路口
-
桑园工业区
-
圃园西路
-
莞城科技园
-
沿途公交
29路
(市汽车总站→莞城科技园站)
33路
(温塘文塔公园站→文化广场西站)
47路
(茶山路口站→南城步行街站)
6路
(南城汽车站→莞城科技园站)