扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞西平路口公交车线路
东莞西平路口 - 公交车站
东莞西平路口公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)西平路口的公交车线路有:54路。
54路
(南城汽车站→横坑(伟易达)站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
南城汽车站
-
白马
-
袁屋边
-
周溪商业街
-
丽能厂
-
西平路口
-
新中银南
-
新中银花园
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园东
-
怡丰都市
-
火炼树村
-
金树路北
-
翠峰路
-
星河传说南
-
虎英公园北
-
石井支路
-
玉兰中学
-
市汽车东站西
-
汽车东站路口
-
时富花园
-
三星工业区
-
横坑(伟易达)
-
沿途公交
54路
(南城汽车站→横坑(伟易达)站)