扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞丹竹头公交车线路
东莞丹竹头 - 公交车站
东莞丹竹头公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)丹竹头的公交车线路有:长5路。
长5路
(樟木头车站→布吉客货运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
樟木头车站
-
樟洋
-
塘厦汽车站
-
桥陇
-
沙岭
-
平湖部队
-
鹅公岭
-
白坭坑
-
丹竹头
-
木棉湾
-
布吉客货运站
-
沿途公交
长5路
(樟木头车站→布吉客货运站)