扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞角社(茶山路口)公交车线路
东莞角社(茶山路口) - 公交车站
东莞角社(茶山路口)公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)角社(茶山路口)的公交车线路有:东坑3路。
东坑3路
(东坑路口站→角社(茶山路口)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
东坑路口
-
杨梅岭
-
初坑
-
黄麻岭
-
东坑医院
-
东坑市场
-
新门楼
-
东银酒店
-
万胜商场
-
德信酒店
-
彭屋派出所
-
骏发工业区
-
角社市场
-
角社五六联队
-
角社七联队
-
角社新村
-
角社加油站
-
角社(茶山路口)
-
沿途公交
东坑3路
(东坑路口站→角社(茶山路口)站)