扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞赤坎二路公交车线路
东莞赤坎二路 - 公交车站
东莞赤坎二路公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)赤坎二路的公交车线路有:石排1路、石排7路。
石排1路
(康达站→赤坎市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40
康达
-
加德士
-
燕窝学校
-
燕窝市场
-
燕窝村委
-
燕窝路口
-
鸿运轮胎厂
-
金昌五金
-
中坑市场
-
老康达
-
盘岭
-
太和市场
-
石岗学校
-
谷吓
-
利丰门诊
-
利丰广场
-
万家福(石排大道中)
-
石排医院
-
曾屋
-
福地市场
-
石排汽车站
-
石洲
-
黄家壆路口
-
宇宙路
-
鸿运路
-
向西加油站
-
向西电影院
-
向西(中泰)
-
赤坎二路
-
赤坎三路
-
赤坎五路
-
赤坎市场
-
石排7路
(康达站→恒达厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40
康达
-
加德士
-
燕窝水围
-
中坑市场
-
老康达
-
盘岭
-
太和市场
-
石岗学校
-
谷吓
-
埔心金田酒家
-
崇威酒店
-
石排公园
-
石排中心幼儿园
-
利丰广场
-
万家福(石排大道中)
-
石排医院
-
曾屋
-
福地市场
-
石排汽车站
-
福隆加油站
-
黄家壆路口
-
向西日盛上岛
-
石崇公园
-
中泰
-
赤坎二路
-
赤坎三路
-
赤坎五路
-
赤坎市场
-
独洲小学
-
广明厂
-
沙角路口
-
沙角市场
-
恒达厂
-
沿途公交
石排1路
(康达站→赤坎市场站)
石排7路
(康达站→恒达厂站)