扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞九兆厂公交车线路
东莞九兆厂 - 公交车站
东莞九兆厂公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)九兆厂的公交车线路有:常平10路、常平9路。
常平10路
(湖尾村站→还珠沥牌坊站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
湖尾村
-
盛美机电厂
-
广赖机电厂
-
漱新工业区
-
漱新村委
-
沙田工业区
-
黄泥塘卫生站
-
黄泥塘市场
-
黄泥塘村委
-
黄泥塘工业区
-
黄泥塘牌坊
-
九兆厂
-
总长厂
-
横江厦卫生站
-
横江厦村
-
横江厦路口
-
丽景花园
-
世纪康城
-
东莞火车站
-
常平汽车站
-
站前路(木棆市场)
-
东园路口
-
天天百货
-
邮政分局
-
盈丰酒店(中心小学)
-
振兴三街
-
苏宁电器
-
常平文化广场
-
电信分局
-
置业广场(乐购)
-
还珠沥牌坊
-
常平9路
(大京九塑胶城西站→乐购超市(还珠沥牌坊)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
大京九塑胶城西
-
大京九塑胶城东
-
常平海关
-
漱新村委
-
沙田工业区
-
黄泥塘卫生站
-
黄泥塘市场
-
黄泥塘村委
-
黄泥塘工业区
-
黄泥塘牌坊
-
九兆厂
-
总长厂
-
横江厦卫生站
-
横江厦村
-
丽景花园
-
世纪康城
-
东莞火车站
-
常平汽车站
-
站前路(木棆市场)
-
东园路口
-
荔香楼酒店
-
天天百货
-
大和百货(常平中学)
-
邮政分局
-
盈丰酒店(振兴三街路口)
-
常平文化广场(公安分局)
-
电信大厦
-
置业广场
-
乐购超市(还珠沥牌坊)
-
沿途公交
常平10路
(湖尾村站→还珠沥牌坊站)
常平9路
(大京九塑胶城西站→乐购超市(还珠沥牌坊)站)