扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞高埗交通局公交车线路
东莞高埗交通局 - 公交车站
东莞高埗交通局公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)高埗交通局的公交车线路有:311路、高埗5路、高埗6路。
311路
(石龙汽车站→沙田汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
石龙汽车站
-
超惠超市
-
石龙火车站
-
石碣天月亭
-
水南加油站
-
西南市场
-
华润广场
-
桔洲第三工业区
-
四甲
-
卢溪路口
-
冼沙路口
-
外经办
-
高埗广场
-
高埗电信局
-
高埗交通局
-
高埗大桥
-
高埗路口
-
牌楼基
-
市汽车总站
-
坝新路跨线桥(万江路)
-
南城汽车站
-
赤岭路口
-
陈屋
-
三屯
-
厚街大酒店
-
厚街华润
-
厚街汽车站
-
涌口市场
-
沙田汽车站
-
高埗5路
(高埗汽车站→上江城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
高埗汽车站
-
塘厦村花木场
-
草墩加油站
-
唯美集团
-
护安围一村
-
护安围二村
-
护安围村
-
横滘头村
-
高埗中学
-
三联村口
-
朱磡村
-
西联小学
-
高埗公安局
-
高埗广场
-
育才路
-
高埗邮政局
-
第二综合市场
-
高埗嘉荣商场(振兴南路)
-
文华酒店
-
高埗医院
-
高埗电信大楼
-
高埗交通局
-
高埗丽江酒店
-
下江城
-
惠福商场
-
裕元六厂
-
上江城
-
高埗6路
(宝元站→裕元八厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
宝元
-
高埗公安局
-
新联综合市场
-
高埗邮政局
-
裕元医疗中心
-
高埗嘉荣商场(振兴南路)
-
文华酒店
-
高埗医院
-
高埗电信大楼
-
高埗交通局
-
高埗丽江酒店
-
裕元六厂
-
裕元八厂
-
沿途公交
311路
(石龙汽车站→沙田汽车站)
高埗5路
(高埗汽车站→上江城站)
高埗6路
(宝元站→裕元八厂站)