扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞黄江交警大队公交车线路
东莞黄江交警大队 - 公交车站
东莞黄江交警大队公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)黄江交警大队的公交车线路有:黄江1路、黄江2路、黄江3路、黄江5B路、黄江6路、黄江9路。
黄江1路
(田美北区站→星光村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
田美北区
-
田美工业区
-
上群宾馆
-
太子酒店
-
胜前岗
-
黄江广场
-
黄江医院
-
江海城市场
-
袁屋围村
-
合路村
-
黄江交警大队
-
北岸
-
黄江村市场
-
黄牛埔市场
-
物流园
-
黄江收费站
-
龙见田加油站
-
龙见田村
-
田心路口(黄江)
-
田心市场
-
旧村路口
-
烈士纪念碑
-
大冚村
-
星光路口
-
永茂厂
-
星光村
-
黄江2路
(长龙下流洞站→鸡啼岗村广场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
长龙下流洞
-
上流洞
-
长龙村委会
-
长龙村路口
-
莱钢厂
-
龙见田
-
田心路口(黄江)
-
黄江收费站
-
庆城科技厂
-
华南塑胶城
-
黄牛埔
-
黄牛埔市场
-
黄江村市场
-
北岸
-
黄江交警大队
-
裕元门口
-
合路村
-
袁屋围村
-
黄江假日酒店
-
黄江中学路口
-
黄江人民公园
-
黄江电信局
-
鸡啼岗村广场
-
黄江3路
(黄京坑村委会站→康湖山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
黄京坑村委会
-
华南塑胶城(黄京坑路)
-
黄牛埔市场
-
北岸
-
黄江交警大队
-
裕元门口
-
合路村
-
袁屋围村
-
黄江假日酒店
-
黄江中学路口
-
黄江人民公园
-
华盈商场
-
宝湖山庄
-
泰园酒店
-
社贝村
-
康湖山庄
-
黄江5B路
(江海城汽车站→裕元工业区南大门站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
江海城汽车站
-
黄江邮政局
-
袁屋围村
-
合路村
-
黄江交警大队
-
裕嘉厂
-
精成后门
-
正隆厂
-
模具厂
-
达冠厂
-
八号桥
-
裕元工业区南大门
-
黄江6路
(万科城站→旧村黄金工业城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
万科城
-
太子酒店
-
胜前岗
-
黄江广场
-
嘉荣商场(黄江)
-
袁屋围村
-
合路村
-
裕元门口
-
黄江交警大队
-
北岸
-
黄牛埔市场
-
黄江收费站
-
黄江镇汽车站
-
先豪厂
-
田心市场
-
旧村黄金工业城
-
黄江9路
(江海城汽车站→大朗汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
江海城汽车站
-
黄江邮政局
-
袁屋围村
-
合路村
-
裕元门口
-
黄江交警大队
-
北岸
-
新马莲路口
-
富民工业园
-
宝陂新村
-
长盛广场
-
巷尾
-
富和购物广场
-
大朗华润
-
大朗毛织贸易中心
-
大朗汽车站
-
沿途公交
黄江1路
(田美北区站→星光村站)
黄江2路
(长龙下流洞站→鸡啼岗村广场站)
黄江3路
(黄京坑村委会站→康湖山庄站)
黄江5B路
(江海城汽车站→裕元工业区南大门站)
黄江6路
(万科城站→旧村黄金工业城站)
黄江9路
(江海城汽车站→大朗汽车站)