东莞黄江广场 - 公交车站
东莞黄江广场公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)黄江广场的公交车线路有:212路、218A路、218B路、218路、225路、226路、83路、85路、93路、长21路、长328路、黄江1路、黄江6路、L4。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
石龙运输公司汽车站-
体育公园-
金沙湾公园-
石龙镇政府-
南二桥北-
燕窝-
石贝-
田边-
钟屋-
横山-
埔心-
石排公园-
利丰广场-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
曾屋路口-
福隆路口(福地市场)-
石排汽车站-
上沙庙边王-
下沙-
三江工业区-
山厦村-
横沥中心小学-
万家福商场-
横沥镇政府-
横沥汽车站-
振兴市场-
河畔花园-
新城-
田坑新围-
田坑-
塘贝-
松柏塘路口-
碧湖花园-
高桥加油站-
东莞火车站-
常平汽车站-
朗贝-
金碧花园-
紫荆花园-
桥沥派出所-
桥沥-
桥沥市场-
佳佳乐-
万科城-
太子酒店-
胜前岗-
黄江中心小学-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
水果市场-
百达工业城-
百果洞-
帝雅花园-
莞樟立交-
景城-
宝山工业区-
观音山路口-
荔景山庄-
樟木头电子城-
樟洋-
樟洋南-
新太阳城-
塘厦清溪路口-
浮岗路口-
百家村路口-
大岭新村(清溪三小)-
清溪汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
石龙运输公司汽车站-
体育公园-
金沙湾公园-
石龙镇政府-
南二桥北-
燕窝-
石贝-
田边-
钟屋-
横山-
埔心-
石排公园-
利丰广场-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
曾屋路口-
福隆路口(福地市场)-
石排汽车站-
上沙庙边王-
下沙-
三江工业区-
山厦村-
横沥中心小学-
万家福商场-
横沥镇政府-
横沥汽车站-
振兴市场-
河畔花园-
新城-
田坑新围-
田坑-
塘贝-
松柏塘路口-
碧湖花园-
高桥加油站-
东莞火车站-
常平汽车站-
朗贝-
金碧花园-
紫荆花园-
桥沥派出所-
桥沥-
桥沥市场-
佳佳乐-
万科城-
太子酒店-
胜前岗-
黄江中心小学-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
水果市场-
百达工业城-
百果洞-
帝雅花园-
莞樟立交-
景城-
宝山工业区-
观音山路口-
荔景山庄-
樟木头电子城-
樟洋-
樟洋南-
新太阳城-
塘厦清溪路口-
浮岗路口-
百家村路口-
大岭新村(清溪三小)-
清溪汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
石龙运输公司汽车站-
体育公园-
金沙湾公园-
石龙镇政府-
南二桥北-
燕窝-
石贝-
田边-
钟屋-
横山-
埔心-
石排公园-
利丰广场-
万家福购物广场(客运站)-
石排医院-
曾屋路口-
福隆路口(福地市场)-
石排汽车站-
上沙庙边王-
下沙-
三江工业区-
山厦村-
横沥中心小学-
万家福商场-
横沥镇政府-
横沥汽车站-
振兴市场-
河畔花园-
新城-
田坑新围-
田坑-
塘贝-
松柏塘路口-
碧湖花园-
高桥加油站-
东莞火车站-
常平汽车站-
朗贝-
金碧花园-
紫荆花园-
桥沥派出所-
桥沥-
桥沥市场-
佳佳乐-
万科城-
太子酒店-
胜前岗-
黄江中心小学-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
水果市场-
百达工业城-
百果洞-
帝雅花园-
莞樟立交-
景城-
宝山工业区-
观音山路口-
荔景山庄-
樟木头电子城-
樟洋-
樟洋南-
新太阳城-
塘厦清溪路口-
浮岗路口-
百家村路口-
大岭新村(清溪三小)-
清溪汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
宝石中心-
农业银行-
广发银行-
宝石油站-
下截-
东山-
东山市场-
地珠岭-
上截-
黄金积工业区-
东平村口-
旧围路口-
清湖路口-
万丰工业区-
林场(石竹山水园)-
百德-
邓屋工业区-
桥头汽车站-
玉泉酒店-
大和商场(大新商场)-
松景酒店-
人人乐商场-
桥头广场-
田新-
岭头-
石水口-
岭厦村-
大洲村委-
大洲工业区-
白石岗工业区-
荣昌科技城-
白石岗市场-
梁屋村-
松柏塘派出所-
松柏塘路口-
碧湖花园-
高桥加油站-
中央公园-
常平汽车站-
海霞酒店(常平一小)-
板石路口-
南埔路口-
朗贝-
紫荆花园-
桥沥市场-
佳佳乐-
万科城-
太子酒店-
胜前岗-
黄江小学-
黄江广场-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
市汽车总站-
共联路口-
官桥滘村-
坝新路口-
莞太路口-
宏图路口-
东莞大道路口-
绿色路口-
雅园村口-
东莞一中北-
莞长路口-
光明村-
等水岭-
东城科技园北-
万科高尔夫花园-
石井支路口-
市汽车东站-
汽车东站路口-
时富花园-
横坑-
三星工业区-
下岭贝-
良益市-
良平-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
寮步广场-
塘边-
寮步医院-
京都酒店-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
大朗天桥(富华一路)-
大朗公园-
大朗广场-
蔡边-
水口-
金沙墩-
杨涌-
沙步-
蚬壳海-
江海城(黄江车站路口)-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
百果洞-
帝景花园-
樟木头振通汽车站-
荔景山庄-
樟洋工业区-
樟洋-
清溪路口(清樟路)-
长山头工业区-
罗马桥-
清溪汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
谢岗汽车站-
谢岗围路口-
赤山-
裕丰-
古坑-
官仓-
樟木头镇标-
帝雅花园-
百果洞-
社贝-
田美-
板湖-
黄江广场-
江海城(黄江车站路口)-
蚬壳海-
沙步-
杨涌-
金沙墩-
水口-
景泰-
围坑-
大朗公园-
大朗天桥(富华一路)-
竹山-
墩皇岭-
高英-
东坑路口-
凫山-
凫西路口-
龙泉路口-
塘边-
东方新城-
蟠龙大道路口-
富竹山-
塘唇-
良平-
良益市-
下岭贝-
三星工业区-
横坑-
时富花园-
汽车东站路口-
市汽车东站-
石井支路口-
万科高尔夫花园-
东城科技园北-
等水岭-
光明村-
莞长路口-
东莞一中北-
雅园村口-
绿色路口-
东莞大道路口-
宏图路口-
周溪-
袁屋边-
南城汽车站-
白马-
石鼓-
赤岭-
陈屋-
道滘路口(莞太路)-
三屯-
厚街标志-
厚街大酒店-
厚街华润广场-
厚街中学-
厚街村路口-
太阳城-
厚沙路工业区-
榴花-
涌口-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
市汽车总站-
曲海桥-
金丰花园-
宏远工业区-
中心人才市场-
鸿福路口-
南城医院-
体育路口-
东莞山庄-
智通人才市场-
消防支队-
东豪广场-
岭南学校-
岗贝市场-
东湖花园-
罗沙装饰城-
天宝工业区-
主山市场-
东城枢纽-
东华医院-
石井-
宝城花园-
嘉湖花园-
汽车东站路口-
时富花园-
横坑三星-
下岭贝-
良益市-
上屯-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
寮步新城-
塘边-
寮步-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
大井头-
大朗公园-
水口-
蔡边-
金沙墩-
杨涌-
沙步-
蚬壳海-
黄江车站-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
百果洞工业区-
樟木头林场-
樟木头-
石马-
观音山-