扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞南城(南城路)公交车线路
东莞南城(南城路) - 公交车站
东莞南城(南城路)公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)南城(南城路)的公交车线路有:塘厦23路、樟木头23路、樟木头3路。
塘厦23路
(莆心湖广场站→樟木头振通汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
莆心湖广场
-
塘厦汽车站
-
塘厦人民医院(侧门)
-
隆福花园
-
天荣百货
-
宝迪厂
-
塘厦观光公园
-
三正步行街
-
康舒电子
-
五福百货
-
林村广场
-
庙岭村
-
银洋工业区
-
南城(南城路)
-
花园酒店
-
雅翠花园
-
樟木头林场
-
樟木头火车站
-
天和百货(樟木头)
-
新都会
-
樟木头振通汽车站
-
樟木头23路
(樟木头振通汽车站→塘厦汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
樟木头振通汽车站
-
新都会
-
天和百货(樟木头)
-
樟木头火车站
-
樟木头林场
-
雅翠花园
-
花园酒店
-
南城(南城路)
-
银洋工业区
-
庙岭村
-
林村广场
-
五福百货
-
康舒电子
-
三正步行街
-
塘厦观光公园
-
宝迪厂
-
天荣百货
-
隆福花园
-
塘厦人民医院(侧门)
-
塘厦汽车站
-
樟木头3路
(南城(南城路)站→竹排站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
南城(南城路)
-
花园酒店
-
樟木头火车站
-
地王商业城
-
新都会
-
樟木头振通汽车站
-
香樟绿洲
-
帝雍园
-
东城广场
-
樟木头公安分局
-
龙洲百货(樟木头)
-
官仓路口
-
金河工业区
-
金河市场路口
-
变电站
-
竹排
-
沿途公交
塘厦23路
(莆心湖广场站→樟木头振通汽车站)
樟木头23路
(樟木头振通汽车站→塘厦汽车站)
樟木头3路
(南城(南城路)站→竹排站)