东莞同沙第二天桥 - 公交车站
东莞同沙第二天桥公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)同沙第二天桥的公交车线路有:201路、78路、K17路、K18路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:40 终点站首末车时间:06:10-19:30
虎门中心客运站-
虎门镇标-
白沙-
白濠-
濠丰百货广场-
下汴-
宝塘工业区-
溪头-
广东国际展览中心-
嘉华大酒店-
仓头-
桥头路口-
厚街汽车站-
厚街华润广场-
厚街大酒店-
厚街标志-
三屯-
陈屋-
赤岭-
石鼓-
白马家俬城-
袁屋边-
周溪-
雅园村口-
莞长立交-
同沙第二天桥-
万科高尔夫花园-
市汽车东站-
横坑-
三星工业区-
下岭贝-
良益市-
良平-
塘唇-
富竹山-
蟠龙大道路口-
寮步广场-
东方新城-
寮步医院-
滨河路-
银都-
凫西路口-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
苏坑-
常平加油站-
袁山贝-
乐购超市(还珠沥牌坊)-
常平电信大厦-
新世纪酒店(常平)-
板石路口-
常平医院-
土塘村口-
土塘-
王氏港建大道路口-
东莞东火车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:40 终点站首末车时间:06:10-19:30