扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞向西电影院公交车线路
东莞向西电影院 - 公交车站
东莞向西电影院公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)向西电影院的公交车线路有:石排1路。
石排1路
(康达站→赤坎市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
康达
-
加德士
-
燕窝学校
-
燕窝市场
-
燕窝村委
-
燕窝路口
-
鸿运轮胎厂
-
金昌五金
-
中坑市场
-
老康达
-
盘岭
-
太和市场
-
石岗学校
-
谷吓
-
利丰门诊
-
利丰广场
-
万家福(石排大道中)
-
石排医院
-
曾屋
-
福地市场
-
石排汽车站
-
石洲
-
黄家壆路口
-
宇宙路
-
鸿运路
-
向西加油站
-
向西电影院
-
向西(中泰)
-
赤坎二路
-
赤坎三路
-
赤坎五路
-
赤坎市场
-
沿途公交
石排1路
(康达站→赤坎市场站)