扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞坝头桥东公交车线路
东莞坝头桥东 - 公交车站
东莞坝头桥东公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)坝头桥东的公交车线路有:12路、29路。
12路
(南城汽车站→樟村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
南城汽车站
-
南城汽车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
黄金路中
-
白马社区
-
南城阳光五小
-
白马中心路北
-
周溪大道北
-
周溪北
-
景湖湾畔西
-
景湖湾畔
-
金丰中心
-
南城文化广场
-
南城银丰路北
-
电机厂
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
博厦桥东
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
新河北路口
-
梨川桥
-
黎屋围
-
富怡花园
-
樟村
-
29路
(市汽车总站→莞城科技园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
市汽车总站
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
坝头村委
-
坝头路口
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
创业路
-
金域名苑
-
智通人才市场
-
消防支队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
人民公园
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
东门广场
-
步步高北
-
城市学院
-
疾病预防中心
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
东城一中
-
塘边头
-
上圣橡胶厂
-
常登鞋厂
-
塘东路
-
桑园路口
-
桑园工业区
-
圃园西路
-
莞城科技园
-
沿途公交
12路
(南城汽车站→樟村站)
29路
(市汽车总站→莞城科技园站)