扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞塘厦交通分局公交车线路
东莞塘厦交通分局 - 公交车站
东莞塘厦交通分局公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)塘厦交通分局的公交车线路有:塘厦8路。
塘厦8路
(莆心湖市场站→新太阳城站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:30
莆心湖市场
-
莆心湖广场
-
塘厦汽车站
-
塘厦人民医院
-
龙景花园
-
168工业区(社保局)
-
塘厦公安分局
-
天和百货
-
水电三局
-
华润超级广场
-
明和电脑城
-
塘厦交通分局
-
缤纷时代广场
-
新亚洲工业区
-
林村市场
-
扬帆小学
-
新太阳城
-
沿途公交
塘厦8路
(莆心湖市场站→新太阳城站)