东莞塘厦初级中学 - 公交车站
东莞塘厦初级中学公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)塘厦初级中学的公交车线路有:78路、K17路、K22路。
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55