扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞大井头(莞福路)公交车线路
东莞大井头(莞福路) - 公交车站
东莞大井头(莞福路)公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)大井头(莞福路)的公交车线路有:13路、50路。
13路
(创业路站→榴花汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:45-21:00
创业路
-
消防支队
-
东豪广场
-
金澳花园
-
白沙塘
-
罗沙装饰城
-
天宝工业区
-
大地通讯
-
温南路口
-
高田坊路口
-
大塘头西街
-
实验中学南
-
塘边头
-
大井头(莞福路)
-
开泰厂
-
温塘工业区
-
温塘路口
-
庵元新路西
-
庵元市场
-
柏思公司
-
桑园山头村
-
砖窑工业区
-
周屋工业区
-
周屋村口
-
周屋市场
-
周屋路北
-
榴花汽车站
-
50路
(市人民医院新院站→学前路新街站)
运营时间:首末班车时间:06:45-21:00
市人民医院新院
-
连子芳
-
共联路口
-
市汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园北
-
细村
-
新沙
-
市人民医院
-
新沙
-
细村
-
可园北
-
可园北路
-
文化广场
-
国旅
-
消防支队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
岗贝市场
-
罗沙市场
-
步步高北
-
步步高东
-
万园东路西
-
高田坊路口
-
实验中学南
-
塘边头
-
东城一中
-
大井头(莞福路)
-
上三杞
-
市妇幼保健院
-
学前路新街
-
沿途公交
13路
(创业路站→榴花汽车站)
50路
(市人民医院新院站→学前路新街站)