扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞大塘头公交车线路
东莞大塘头 - 公交车站
东莞大塘头公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)大塘头的公交车线路有:5路。
5路
(创业路站→温塘万福园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
创业路
-
文化广场
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
罗沙市场
-
步步高北
-
步步高东
-
温南路
-
高田坊路口
-
大塘头
-
东城一中
-
大井头(东城)
-
开泰厂
-
太湖
-
温塘供电所
-
温塘油站
-
温塘村口
-
温塘幼儿园
-
温塘万福园
-
沿途公交
5路
(创业路站→温塘万福园站)