扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞大连塘工业区公交车线路
东莞大连塘工业区 - 公交车站
东莞大连塘工业区公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)大连塘工业区的公交车线路有:2路A、38路。
2路A
(文化广场站→道滘汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
文化广场
-
创业新村
-
可园
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
大连塘工业区
-
大连塘
-
水蛇涌
-
龙基鞋厂
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村
-
村尾村
-
砖厂
-
大成纸品厂
-
大涡村
-
博澳塑料公司
-
小河
-
新光电线厂
-
万里修配厂
-
万宝酒店
-
道滘汽车站
-
38路
(蔡白站→蚬涌站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
蔡白
-
帮凹村
-
新和
-
新洲
-
下塘村
-
清水凹
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
市汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
上亭村
-
牌楼基村
-
大连塘工业区
-
大连塘
-
水蛇涌
-
龙基鞋厂
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村桥
-
万江三中
-
上甲社区
-
篁村前
-
汾溪桥头
-
严屋路口
-
罗浮尾
-
万江二中
-
汾溪路口
-
蚬涌
-
沿途公交
2路A
(文化广场站→道滘汽车站)
38路
(蔡白站→蚬涌站)