扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞太和市场公交车线路
东莞太和市场 - 公交车站
东莞太和市场公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)太和市场的公交车线路有:石排1路、石排5路、石排7路。
石排1路
(康达站→赤坎市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40
康达
-
加德士
-
燕窝学校
-
燕窝市场
-
燕窝村委
-
燕窝路口
-
鸿运轮胎厂
-
金昌五金
-
中坑市场
-
老康达
-
盘岭
-
太和市场
-
石岗学校
-
谷吓
-
利丰门诊
-
利丰广场
-
万家福(石排大道中)
-
石排医院
-
曾屋
-
福地市场
-
石排汽车站
-
石洲
-
黄家壆路口
-
宇宙路
-
鸿运路
-
向西加油站
-
向西电影院
-
向西(中泰)
-
赤坎二路
-
赤坎三路
-
赤坎五路
-
赤坎市场
-
石排5路
(中泰站→田边加油站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40
中泰
-
向西市场
-
向西治安队
-
聚兴酒楼
-
黄家壆治安队
-
黄家壆路口
-
石排汽车站
-
福地市场
-
交警大队(石排大道中)
-
曾屋
-
石排医院
-
石兴市场
-
石排治安队
-
石排邮政局
-
万家福(石排大道中)
-
利丰广场
-
石排中心幼儿园
-
石排公园
-
埔心又一村
-
伟业广场
-
楼下新村
-
石岗学校
-
太和市场
-
盘岭
-
老康达
-
中坑市场
-
田边外来人口居住站
-
田边加油站
-
石排7路
(康达站→恒达厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:40
康达
-
加德士
-
燕窝水围
-
中坑市场
-
老康达
-
盘岭
-
太和市场
-
石岗学校
-
谷吓
-
埔心金田酒家
-
崇威酒店
-
石排公园
-
石排中心幼儿园
-
利丰广场
-
万家福(石排大道中)
-
石排医院
-
曾屋
-
福地市场
-
石排汽车站
-
福隆加油站
-
黄家壆路口
-
向西日盛上岛
-
石崇公园
-
中泰
-
赤坎二路
-
赤坎三路
-
赤坎五路
-
赤坎市场
-
独洲小学
-
广明厂
-
沙角路口
-
沙角市场
-
恒达厂
-
沿途公交
石排1路
(康达站→赤坎市场站)
石排5路
(中泰站→田边加油站)
石排7路
(康达站→恒达厂站)