扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞宏业工业区公交车线路
东莞宏业工业区 - 公交车站
东莞宏业工业区公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)宏业工业区的公交车线路有:78路、K17路。
78路
(市汽车总站→凤岗汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30
市汽车总站
-
共联路口
-
官桥滘村
-
坝新路口
-
莞太路口
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
雅园村口
-
东莞一中北
-
莞长路口
-
等水岭(环城南路)
-
同沙第二天桥
-
东城科技园北
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
龙背岭
-
田心路口
-
田心居委会
-
四村综合市场
-
塘厦人民医院
-
宏业工业区
-
湖畔山庄
-
塘厦观光公园
-
水电三局
-
塘厦初级中学
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
金湖
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口(凤深大道)
-
凤岗海关
-
凤岗天桥
-
凤岗邮局
-
塘沥
-
油甘埔
-
凤岗汽车站
-
K17路
(南城汽车站→凤岗汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30
南城汽车站
-
诺基亚
-
宏图路口
-
东莞大道路口
-
绿色路口
-
莞长立交
-
莞长路口
-
光明村
-
等水岭
-
同沙第二天桥
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
市汽车东站
-
四村综合市场
-
塘厦人民医院
-
宏业工业区
-
湖畔山庄
-
塘厦观光公园
-
塘厦初级中学
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口
-
竹塘村
-
凤岗华润
-
金凯悦酒店(凤深大道)
-
凤岗天桥(凤深大道)
-
塘沥
-
油甘埔(凤深大道)
-
凤岗汽车站
-
沿途公交
78路
(市汽车总站→凤岗汽车站)
K17路
(南城汽车站→凤岗汽车站)