扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞庵元新路西公交车线路
东莞庵元新路西 - 公交车站
东莞庵元新路西公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)庵元新路西的公交车线路有:13路。
13路
(创业路站→榴花汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
创业路
-
消防支队
-
东豪广场
-
金澳花园
-
白沙塘
-
罗沙装饰城
-
天宝工业区
-
大地通讯
-
温南路口
-
高田坊路口
-
大塘头西街
-
实验中学南
-
塘边头
-
大井头(莞福路)
-
开泰厂
-
温塘工业区
-
温塘路口
-
庵元新路西
-
庵元市场
-
柏思公司
-
桑园山头村
-
砖窑工业区
-
周屋工业区
-
周屋村口
-
周屋市场
-
周屋路北
-
榴花汽车站
-
沿途公交
13路
(创业路站→榴花汽车站)