扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞东坑医院公交车线路
东莞东坑医院 - 公交车站
东莞东坑医院公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)东坑医院的公交车线路有:316路、东坑3路。
316路
(石龙客运中心站→常平汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
石龙客运中心
-
茶山路口
-
京山工业区
-
京山
-
方中假日酒店
-
横江
-
横江管理区
-
茶山镇政府
-
茶山茶园
-
茶山电信局
-
上元
-
茶山交通分局
-
下周塘
-
刘黄
-
孙屋
-
粟边
-
角社(圆头山大道)
-
东坑镇政府
-
东坑家家乐
-
东坑华润
-
新门楼
-
东坑市场
-
东坑医院
-
骏达工业园
-
寮边头
-
塔岗
-
东兴工业区
-
坑美
-
岗梓路口
-
桥梓牌坊
-
乐购超市(还珠沥牌坊)
-
常平电信大厦
-
新世纪酒店(常平大道)
-
板石路口
-
海霞酒店(常平一小)
-
常平汽车站
-
东坑3路
(东坑路口站→角社(茶山路口)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
东坑路口
-
杨梅岭
-
初坑
-
黄麻岭
-
东坑医院
-
东坑市场
-
新门楼
-
东银酒店
-
万胜商场
-
德信酒店
-
彭屋派出所
-
骏发工业区
-
角社市场
-
角社五六联队
-
角社七联队
-
角社新村
-
角社加油站
-
角社(茶山路口)
-
沿途公交
316路
(石龙客运中心站→常平汽车站)
东坑3路
(东坑路口站→角社(茶山路口)站)