扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞振兴路南公交车线路
东莞振兴路南 - 公交车站
东莞振兴路南公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)振兴路南的公交车线路有:47路。
47路
(茶山路口站→南城步行街站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
茶山路口
-
丽江豪苑西
-
螯峙塘
-
余屋北
-
榴花公园南
-
石碣路口
-
狮子岭工业园
-
莞城科技园
-
万士达厂
-
桑园财经工业园
-
圃园西路
-
桑园工业区
-
圃园路口
-
大草坊
-
常登鞋厂
-
上圣橡胶厂
-
塘边头
-
华生商场
-
大井头花园酒店
-
振兴路南
-
东华医院
-
东城枢纽
-
主山市场
-
美好集团
-
供电公司
-
雍华庭
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心西
-
电信局
-
上边甲
-
南城文化广场
-
金丰中心
-
宏远工业区
-
南城步行街
-
沿途公交
47路
(茶山路口站→南城步行街站)