扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞东城小学公交车线路
东莞东城小学 - 公交车站
东莞东城小学公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)东城小学的公交车线路有:K1路、X3路。
K1路
(市汽车总站→市汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
市汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
光大花园
-
东城职中
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城市场
-
东城中学
-
东城小学
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
市汽车东站
-
X3路
(温塘幼儿园站→黄旗首末站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
温塘幼儿园
-
温塘万福园
-
皂一新村
-
东城第一小学
-
温塘供电所
-
太湖
-
温塘工业区
-
开泰厂
-
大井头(东城)
-
华生商场
-
东城初级中学
-
新世纪星城
-
宝城花园北
-
朗基湖市场
-
石井路口
-
东华医院
-
东华医院西
-
东城国际
-
新世界花园
-
东城小学
-
东城中学
-
东城市场
-
东莞广播电视台
-
城市花园
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
黄旗首末站
-
沿途公交
K1路
(市汽车总站→市汽车东站)
X3路
(温塘幼儿园站→黄旗首末站)