东莞新城加油站 - 公交车站
东莞新城加油站公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)新城加油站的公交车线路有:213路、217路、石碣2路。
运营时间:首末班车时间:06:25-23:00
虎门中心客运站-
新都酒店-
博头-
博美村口-
虎门布料市场-
虎门汽车站-
虎门路口-
白沙-
虎门火车站-
白濠-
下汴-
宝塘工业区-
溪头-
广东现代国际展览中心-
仓头-
新塘路口-
桥头路口-
沙田路口-
厚街汽车站-
厚街华润广场-
厚街标志-
三屯-
陈屋-
赤岭-
石鼓-
白马家俬城-
袁屋边-
周溪-
坝新路口-
官桥滘村-
共联路口-
市汽车总站-
万江交通分局-
高埗桥-
下江城-
高埗商城-
高埗交通分局-
高埗广场-
高埗经贸大楼-
高龙西路-
高埗第三工业区-
冼沙五坊村-
冼沙三坊村-
东海村(冼沙油站)-
卢溪路口-
叶屋基村头-
叶屋基村尾-
四甲加油站-
四甲区府-
电管站-
李屋路口-
桔洲邮所-
石碣华润-
新城加油站-
西南市场-
南北花园酒店-
南海城酒家-
石龙火车站-
石龙汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:25-23:00
石龙客运中心-
天星花园-
水南城区门诊部-
银河路口-
西南管理区-
西南市场-
新城加油站-
石碣华润-
桔洲邮所-
桔洲第三工业区-
李屋路口-
电管站-
四甲区府-
四甲加油站-
巨千家具-
叶屋基村头-
卢溪路口-
高埗佰鸿电子厂-
高埗枢纽站路口-
冼沙三坊村-
冼沙五坊村-
莞潢路口-
高埗第三工业区-
高埗经贸大楼-
高埗广场-
高埗交警大队-
高埗交通分局-
高埗商城-
下江城-
高埗桥-
万江交通分局-
高埗路口-
牌楼基-
理想0769-
东莞汽车客运总站-
共联路口-
坝新路跨线桥-
周溪-
袁屋边-
南城汽车站-
白马-
石鼓-
赤岭-
陈屋-
三屯-
寮厦牌坊-
厚街标志-
厚街镇政府-
厚街华润广场-
河田路口-
厚街汽车站-
家宜购物广场-
涌口-
家具大道西口-
沙田镇标-
沙田汽车站-