扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞桑园一村公交车线路
东莞桑园一村 - 公交车站
东莞桑园一村公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)桑园一村的公交车线路有:X10路。
X10路
(周屋首末站→虎英公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
周屋首末站
-
周屋市场
-
周屋村口
-
周屋工业区
-
砖窑工业区
-
桑园山头村
-
桑园一村
-
朝晖学校
-
圃园西路
-
桑园工业区
-
桑园路口
-
小塘坣公园
-
小塘坣
-
新艺成纸品厂
-
塘边头
-
华生商场
-
金源花园
-
主山公园
-
芳桂园
-
温南路口
-
大地通讯
-
美好集团
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
愉景花园
-
虎英公园
-
沿途公交
X10路
(周屋首末站→虎英公园站)