扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞横江管理区公交车线路
东莞横江管理区 - 公交车站
东莞横江管理区公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)横江管理区的公交车线路有:316路、K22路。
316路
(石龙客运中心站→常平汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
石龙客运中心
-
茶山路口
-
京山工业区
-
京山
-
方中假日酒店
-
横江
-
横江管理区
-
茶山镇政府
-
茶山茶园
-
茶山电信局
-
上元
-
茶山交通分局
-
下周塘
-
刘黄
-
孙屋
-
粟边
-
角社(圆头山大道)
-
东坑镇政府
-
东坑家家乐
-
东坑华润
-
新门楼
-
东坑市场
-
东坑医院
-
骏达工业园
-
寮边头
-
塔岗
-
东兴工业区
-
坑美
-
岗梓路口
-
桥梓牌坊
-
乐购超市(还珠沥牌坊)
-
常平电信大厦
-
新世纪酒店(常平大道)
-
板石路口
-
海霞酒店(常平一小)
-
常平汽车站
-
K22路
(石龙客运中心站→凤岗汽车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
石龙客运中心
-
京山工业区
-
京山
-
方中假日酒店
-
横江
-
横江管理区
-
茶山镇政府
-
茶山茶园
-
茶山电信局
-
上元
-
茶山交通分局
-
刘黄路口
-
下周塘
-
寒溪水
-
石步
-
坳边大道
-
良边村口
-
寮步市民广场
-
缪边
-
石大路口(松山湖大道)
-
牛杨路口
-
四村综合市场
-
塘厦人民医院
-
塘厦观光公园
-
塘厦初级中学
-
塘厦天桥
-
长埔村
-
凤凰岗
-
桥陇
-
竹尾田
-
清溪路口(凤深大道)
-
凤岗华润
-
金凯悦酒店(凤深大道)
-
凤岗天桥(凤深大道)
-
碧湖
-
塘沥
-
油甘埔(凤深大道)
-
凤岗汽车站
-
沿途公交
316路
(石龙客运中心站→常平汽车站)
K22路
(石龙客运中心站→凤岗汽车站)