扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞汽车东站西公交车线路
东莞汽车东站西 - 公交车站
东莞汽车东站西公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)汽车东站西的公交车线路有:35路、49路、X2路。
35路
(柔济门诊部站→市汽车总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
柔济门诊部
-
温塘路口
-
庆丰花园
-
莞樟路口
-
汽车东站西
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
同沙村口
-
光明村口
-
新街路
-
普济分院西
-
东华中学
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
报业大厦
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
市汽车总站
-
49路
(市中医院分院站→第六中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
市中医院分院
-
东门广场
-
步步高北
-
城市学院莞城校区
-
疾病预防中心
-
理工分校
-
高田坊路口
-
大塘头西街
-
实验中学南
-
塘边头
-
华生商场
-
市妇幼保健院
-
上三杞
-
宝城花园北
-
朗基湖市场
-
石井
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站西
-
市汽车东站
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
古村
-
市中医院(黄沙南路)
-
园区一站
-
园区二站
-
建新路
-
城市学院北门
-
城市学院正门
-
第六中学
-
X2路
(市汽车东站→鸭形岭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
市汽车东站
-
汽车东站西
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
古村路口
-
甘屋村
-
新园商业街
-
等水岭
-
同沙光明
-
光明中学
-
普济分院(石出水)
-
东华中学
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
南城体育公园西
-
南城体育公园南
-
东骏豪苑
-
鸭形岭
-
沿途公交
35路
(柔济门诊部站→市汽车总站)
49路
(市中医院分院站→第六中学站)
X2路
(市汽车东站→鸭形岭站)