东莞沙井中心客运站 - 公交车站
东莞沙井中心客运站公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)沙井中心客运站的公交车线路有:长328路、长58路、长9路、福7路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
南头检查站-
宝安万佳-
宝安区交通局-
裕安路口-
上川路口-
西乡路口-
流塘路口-
西乡立交-
宝安农批市场-
固戍村-
三围路口-
中华商贸城-
宝安钟屋-
黄田-
兴围路口-
下十围-
福永汽车站-
福永凤凰路口-
上南油站-
上南酒店-
沙井中心客运站-
新桥工业区-
潭头-
蚌岗-
松岗广场-
洪桥头-
塘下涌-
涌头-
长安汽车站-
霄边-
锦厦-
长安酒店-
金三角-
龙洲百货-
乌沙-
新安村-
万家福-
沙头酒店-
沙头-
上沙车站-
上沙(东莞)-
厦岗工业区-
厦岗-
厦边-
大坂地-
大宁路口-
树田路口-
村头村-
居岐-
怀德路口-
北栅综合市场-
龙眼-
龙眼加油站-
虎威加油站-
金色家园-
黄河时装城-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00