扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞海战馆公交车线路
东莞海战馆 - 公交车站
东莞海战馆公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)海战馆的公交车线路有:虎门16路、L1路。
虎门16路
(虎门中心客运站→海战馆站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:40
虎门中心客运站
-
虎门公园
-
虎门人民医院
-
黄河时装城
-
虎门镇政府
-
粤华童装城
-
百家商场
-
虎门供电所
-
双桥
-
威远循环岛
-
威远邮电所
-
威远派出所
-
威远中学
-
北面小学
-
北面市场
-
威远加油站
-
春和堂
-
南面村
-
南面溜冰场
-
虎门外语学校
-
海战馆
-
L1路
(可园站→海战馆站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:40
可园
-
文化广场
-
国旅
-
智通人才市场
-
东莞山庄
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马路口
-
白马
-
石鼓
-
赤岭
-
陈屋
-
道滘路口(莞太路)
-
厚街家具市场
-
莞亚电子厂
-
厚街标致
-
厚街华润广场
-
河田路口
-
桥头
-
仓头
-
厚街会展中心
-
溪头
-
宝塘
-
下汴
-
白濠
-
白沙
-
虎门路口
-
虎门新车站
-
博尾
-
教场
-
虎门服装市场
-
虎门广场
-
林则徐公园
-
威远
-
海战馆
-
沿途公交
虎门16路
(虎门中心客运站→海战馆站)
L1路
(可园站→海战馆站)