扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞严屋路口公交车线路
东莞严屋路口 - 公交车站
东莞严屋路口公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)严屋路口的公交车线路有:38路、45路、7路。
38路
(蔡白站→蚬涌站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
蔡白
-
帮凹村
-
新和
-
新洲
-
下塘村
-
清水凹
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
市汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
上亭村
-
牌楼基村
-
大连塘工业区
-
大连塘
-
水蛇涌
-
龙基鞋厂
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村桥
-
万江三中
-
上甲社区
-
篁村前
-
汾溪桥头
-
严屋路口
-
罗浮尾
-
万江二中
-
汾溪路口
-
蚬涌
-
45路
(东鹏学校站→东城枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
东鹏学校
-
谢屋村
-
西田村
-
滘联市场
-
新雅造纸厂
-
滘联路口
-
谷涌医院
-
严屋村
-
严屋路口
-
罗浮尾
-
万江二中
-
汾溪路口
-
拔蛟窝
-
莫屋路口
-
石美枢纽
-
石美路口
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
戴屋庄
-
草塘
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
罗沙装饰城
-
天宝工业区
-
主山市场
-
东城枢纽
-
7路
(流涌尾站→东城枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
流涌尾
-
五星太阳能厂
-
德科公司
-
流尾涌治安队
-
青云桥
-
大汾祠堂
-
大汾公园
-
大汾工业区
-
上甲工业区
-
苏罗角村
-
汾溪桥头
-
严屋路口
-
罗浮尾
-
万江二中
-
汾溪路口
-
拔蛟窝
-
莫屋路口
-
石美枢纽
-
石美路口
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
新河北路口
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
吉之岛
-
万佳花园
-
经贸学校
-
教师二村
-
盈彩美地
-
实验中学
-
高田坊
-
主山村委
-
东城枢纽
-
沿途公交
38路
(蔡白站→蚬涌站)
45路
(东鹏学校站→东城枢纽站)
7路
(流涌尾站→东城枢纽站)